04.12.2013 10:05
Новости.
Просмотров всего: 6573; сегодня: 3.

СУО «Дамаск» - инструмент порядочных контор

СУО «Дамаск» - инструмент порядочных контор

Компания «Дамаск» объявляет о запуске специализированной системы управления очередью «Дамаск» в екатеринбургской конторе нотариуса Ирины Переваловой.

Первый проект компании «Дамаск» по установке и внедрению системы электронной очереди в нотариальной конторе оказался успешным. При работе в новом направлении специалисты компании «Дамаск» использовали свой обширный опыт создания СУО для различных организаций с интенсивным потоком клиентов и значительным документооборотом.

- Принимая решение об установке системы электронной очереди, я ознакомилась в сети с отзывами тех, кто уже использует подобное программное обеспечение, - говорит нотариус Ирина Перевалова. - Безусловно, для меня имели значение рекомендации представителей крупных компаний, которые имеют опыт работы с системами управления очередью. Все это определило мой выбор поставщика продукта в пользу компании «Дамаск».

Для современной нотариальной конторы, действующей в мегаполисе, было крайне важно освободить помещение от сутолоки живых очередей, навести порядок в зале ожидания, автоматизировать и упростить процедуру обслуживания клиентов.

В результате офис нотариуса был оснащен системой управления очередью с полным функциональным комплексом. Благодаря его программным компонентам теперь клиенты конторы имеют возможность предварительно записаться на прием в любое удобное время — как через терминал СУО «Дамаск», так и дистанционно, по Интернету. Модуль расширенной отчетности в составе системы позволяет нотариусу оперативно получать точную информацию о нагрузке и эффективности сотрудников. А с помощью конструктора графического интерфейса можно свободно изменять и настраивать параметры электронной очереди «Дамаск» в зависимости от рабочей ситуации.

- При сотрудничестве с отделом продаж и службой технической поддержки компании «Дамаск» проблем у нас не возникло, - отмечает Ирина Перевалова. - Система была установлена в намеченные сроки и действует без каких бы то ни было накладок. Меня вполне устраивает полученный результат. Доволен и персонал, поскольку электронная очередь «Дамаск» позволила регламентировать обслуживание, свести к минимуму нервозность посетителей. Заметно, что обстановка в офисе стала более комфортной и спокойной.

Клиенты, в особенности те, что знакомы с работой различных нотариальных контор, с энтузиазмом восприняли нововедение. Ведь благодаря электронной очереди «Дамаск» на оформление документов приходится тратить значительно меньше времени, чем в офисах с живыми очередями.

Все организовано очень четко, - считает клиентка конторы Светлана Силантьева. - На подготовку пары доверенностей ушло всего полчаса, причем бумаги оформлены без ошибок. И это несмотря на то, что мы здесь далеко не единственные, контора не пустует. Но вот что удивительно: народ есть, а суеты нет. Поэтому нет и беспорядка.

Законность и порядок — основные принципы работы успешной нотариальной конторы. И если первый из них привлекает значительный поток клиентов, то на службу второго становится система управления очередью «Дамаск».

Для справки:

«Дамаск» – крупнейший производитель аппаратно-независимой системы электронной очереди, занимает лидирующие позиции на этом рынке. Сферы деятельности компании – разработка, внедрение, техническая поддержка системы электронной очереди «Дамаск», продвижение продукта через сеть региональных партнеров. У компании «Дамаск» более 3500 объектов, внедренных в государственных учреждениях и коммерческих организациях на всей территории России и странах СНГ. Партнерская сеть состоит из более чем 80 компаний системных интеграторов, среди которых известнейшие игроки федерального уровня: Sitronics, Aquarius, R-Style, группа компаний «Ниеншанц», группа компаний «Инфорсер», ООО «Интеллектуальные системы», Naumen, Holmrock - Computer Company, «НТЦ Галэкс», группа компаний “СибитSystems” и др. Компания «Дамаск» предлагает отраслевые варианты систем электронной очереди, учитывающие особенности бизнес-процессов предприятий, работающих в крупнейших отраслях массового обслуживания.


Ньюсмейкер: Дамаск — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...